Это, конечно вообще никому не интересно, но «инвестировать» я начал еще работая в одном красном банке. Причем начал я вроде как с пары акций сбера и только для того, чтобы в разговорах с клиентами про торговлю ценными бумагами хоть приблизительно понимать что это.
А вот что было действительно интересно, так это то, что работал я в сравнительно новом офисе и все шло как-то… неправильно: то техника офисная из строя выйдет, то клиенты бунт поднимут, то кассир ошибется и т.д. И тогда наш руководитель решил пойти на радикальные меры и осветить офис.
День Д был назначен на ближайшее воскресенье, погода была отличная, батюшка приехал чуть пораньше и ничего не предвещало беды. Но когда мы попытались открыть офис - дверь заклинило. Мы около часа пытались ее открыть но у нас ничего не получилось, офис просто не хотел впускать священника. Мы очень сильно удивились, но были вынуждены признать поражение. Но самое странное случилось на следующий день - в понедельник дверь открылась вообще без каких-либо проблем…